当前位置:首页 > 诉求件详细页

关于晋安区秀山营顶37号(福州秀山基督教聚会点)的停水问题

诉求编号

FZ18040400312

诉求标题

关于晋安区秀山营顶37号(福州秀山基督教聚会点)的停水问题

诉求内容

晋安区秀山营顶37号(福州秀山基督教聚会点),水表号1013042167(新店镇山前村58号)、水表号1013057004(新店镇战峰村下张1号)两处停水多日,多次反映仍未解决,影响了教堂正常的崇拜聚会,请相关部门及时处理。

部门办理 【福州市自来水有限公司】 处理完毕 截止时间:2018-04-10 11:51
回复意见 您好!经落实贵处受拆迁影响导致出现供水异常现象,现我司已完成临时管线接驳事宜,您处供水恢复正常。特此回复,谢谢!
福州市自来水有限公司 于 2018-04-09 14:46 回复

诉求人

杨先生

诉求时间

2018-04-04 10:20

事件地点

福州

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论