当前位置:首页 > 诉求件详细页

望部门介入协调

诉求编号

FZ18041600967

诉求标题

望部门介入协调

诉求内容

我去法律援助中心申请律师,法律援助中心给我一张申请表,需要居住地的居委会和社区任意一个部门盖章,但是我去鼓楼区软件大道五凤社区盖章,他们说这个章一直以来都没有没办法盖,希望部门协调,帮我解决问题。

部门办理 【鼓楼区五凤街道】 处理完毕 截止时间:2018-04-28 17:50
回复意见 您好,软件大道没有五凤社区,也没有其他社区的办公地址,诉求人所留电话也无人接听,请您提供详细的地址和姓名及联系方式,以便我们进一步了解反馈,谢谢您的支持。
鼓楼区五凤街道 于 2018-04-17 17:15 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-04-16 16:50

事件地点

鼓楼区软件大道五凤社区

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论