当前位置:首页 > 诉求件详细页

围挡施工路面破损严重无人修复

诉求编号

FZ18041601008

诉求标题

围挡施工路面破损严重无人修复

诉求内容

福建省福州市仓山区金榕南路原金港公园十字路口处(靠天恩大酒店一侧),由于开挖人工河施工,造成路面破损严重,有两处严重凹凸路面,造成过往车辆行进不便,安全隐患严重,无人修复盼立即解决!谢谢

部门办理 【福州市水务投资发展有限公司】 处理完毕 截止时间:2018-04-19 17:41
回复意见 您好,针对福州市仓山区金榕南路十字路口的路面破损问题,已安排施工单位修复破损路面,本周内完成路面修复,由此产生的不便我们深感歉意,敬请大家谅解。
福州市水务投资发展有限公司 于 2018-04-18 10:46 回复

诉求人

诉求时间

2018-04-16 17:10

事件地点

福建省福州市仓山区金榕南路

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论