当前位置:首页 > 诉求件详细页

人行道破损塌陷非常严重

诉求编号

FZ18051600691

诉求标题

人行道破损塌陷非常严重

诉求内容

自行车休闲路上人行道破损塌陷非常严重,每次路过都要绕道走,打电话投诉都没人来处理,望上级领导尽快安排修复。

部门办理 【仓山区建设局】 处理完毕 截止时间:2018-05-21 15:47
回复意见 你好。请诉求人明确具体路名及路段,以便进一步核实。谢谢。
仓山区建设局 于 2018-05-16 15:53 回复

诉求人

诉求时间

2018-05-16 14:09

事件地点

自行车休闲路

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论