当前位置:首页 > 诉求件详细页

卫生脏乱

诉求编号

FZ18051700258

诉求标题

卫生脏乱

诉求内容

洪山镇国光村山野农贸交易中心卫生脏乱,滋生蚊虫,影响周边商户生活。特此投诉,望处理。

部门办理 【鼓楼区洪山镇】 处理完毕 截止时间:2018-05-22 09:50
回复意见 你好,根据诉求的问题,已通知国光社区派人现场查看处理,妥善解决好居民诉求的问题。
鼓楼区洪山镇 于 2018-05-21 19:56 回复

诉求人

黄先生

诉求时间

2018-05-17 09:34

事件地点

洪山镇国光村山野农贸交易中心

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论