当前位置:首页 > 诉求件详细页

闽清有人民银行吗?

诉求编号

FZ18051700577

诉求标题

闽清有人民银行吗?

诉求内容

查询征信的那个人民银行,电话给一个

部门办理 【人民银行闽清分行】 处理完毕 截止时间:2018-05-21 15:42
回复意见 中国人民银行闽清县支行;地址:闽清县台山街103号  征信柜台:办公楼二楼,电话:22376817
人民银行闽清分行 于 2018-05-17 16:20 回复

诉求人

许先生

诉求时间

2018-05-17 13:20

事件地点

闽清县

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论