当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询一个问题

诉求编号

FZ18051700610

诉求标题

咨询一个问题

诉求内容

诉求编号:(FZ18051401090),答复收悉。我问的不是格致中学里面的,而是在中学外面的丁字路口拐弯处有一个小广场地板砖的宽度和长度是多少?望答复。

部门办理 【鼓楼区安泰街道】 处理完毕 截止时间:2018-05-21 15:17
回复意见 关于编号为FZ18051700610的诉求件已收悉,现将有关情况反馈如下:
      接件后,社区工作人员到现场查看,板砖的宽度约1米,长约1.5米。
      特此反馈
安泰街道办事处
2018年5月17日
鼓楼区安泰街道 于 2018-05-17 16:59 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-05-17 13:49

事件地点

鼓楼区格致中学前面丁字路口拐弯处的一个小广场

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论