当前位置:首页 > 诉求件详细页

牌子快倒了

诉求编号

FZ18061100367

诉求标题

牌子快倒了

诉求内容

连江二附小门口景江花园方向的禁止停车牌子快倒了,之前反映过,也整改过, 现在又倾斜了,存在安全隐患。牌子比较靠中,学生平时很多,建议牌子移到边角处。谢谢

诉求附件
IMG_3566.JPG
部门办理 【连江县交警大队】 处理完毕 截止时间:2018-06-14 10:40
回复意见 您好!经施工人员现场查看,现对该禁停牌予以整改。附现场图。
961307937.jpg
597367021.jpg

连江县交警大队 于 2018-06-12 11:26 回复

诉求人

家长

诉求时间

2018-06-11 10:17

事件地点

福建省福州市连江县凤城镇二附小门口

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论