当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询永泰县公证处电话

诉求编号

FZ18061300736

诉求标题

咨询永泰县公证处电话

诉求内容

请问永泰县公证处电话是多少?有事咨询,望答复。

部门办理 【永泰县司法局】 处理完毕 截止时间:2018-06-15 16:58
回复意见 您好!您的咨询回复如下:
        永泰县公证处办公地点位于县行政服务中心三楼,办公电话为:62275686。欢迎您于工作日来电来访咨询、办理业务。
永泰县司法局 于 2018-06-13 17:30 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-06-13 13:49

事件地点

永泰县公证处

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论