当前位置:首页 > 诉求件详细页

保证金不退还问题

诉求编号

FZ18061300962

诉求标题

保证金不退还问题

诉求内容

永泰县清凉溪干流以西段安全生态水系建设项目,永泰县清凉镇镇一直不退保证金28万给我们投标单位,6月2日公示期都已经结束了还不处理,希望相关部门介入处理。

部门办理 【永泰县清凉镇】 处理完毕 截止时间:2018-06-28 16:49
回复意见 您好,保证金已转农村信用社进行处理!
永泰县清凉镇 于 2018-06-13 17:36 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-06-13 16:01

事件地点

永泰县清凉溪干流以西段安全生态水系建设项目

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论