当前位置:首页 > 诉求件详细页

投诉违章拍照错误

诉求编号

FZ18061301097

诉求标题

投诉违章拍照错误

诉求内容

5月20日闽AY2939违章有错,长乐机场限时5分钟,显示我车子是超时,其实我的车子没有超时,是过去的时候可能被其他车挡道了,送完客后回头被拍到,导致这个行程变成超时了,特此投诉,要求核查监控,望部门介入处理。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2018-06-28 17:17
回复意见 您好,该起违法信息采集机关系福建省公安厅机场公安局直属分局交通巡逻警察大队,请转该部门办理。
福州市公安局交通警察支队 于 2018-06-14 10:54 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-06-13 17:15

事件地点

福州市

诉求件办结超过3天,不可评论