当前位置:首页 > 诉求件详细页

希望有关部门介入处理

诉求编号

FZ18061400726

诉求标题

希望有关部门介入处理

诉求内容

我在华威车站购买了13点的车子,可是到现在车子还没有开,询问后被告知说司机刚开车回来需要休息,还说两班车合并成一班车,造成我们到现在还不能上车,希望有关部门介入处理。

部门办理 【福州市道路运输管理处】 处理完毕 截止时间:2018-06-20 14:07
回复意见 您好!由于您未提供具体的车辆目的地信息,我们无法进行核实。
福州市道路运输管理处 于 2018-06-14 15:14 回复

诉求人

侯先生

诉求时间

2018-06-14 13:50

事件地点

华威车站

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论