当前位置:首页 > 诉求件详细页

五一南路沃尔玛

诉求编号

FZ18061401042

诉求标题

五一南路沃尔玛

诉求内容

五一南路联信大厦沃尔玛已关门,有在招商引资么,有何规划

部门办理 【台江区商务局】 处理完毕 截止时间:2018-06-19 16:58
回复意见 市民,您好。联信大厦业主单位系联信房地产,据悉,该公司已安排专门的招商团队负责招商引资工作,且省、市、区相关部门也积极对接,引导意向客商实地考察,帮助企业招商工作顺利开展。
台江区商务局 于 2018-06-15 11:53 回复

诉求人

老陈

诉求时间

2018-06-14 16:29

事件地点

福建省福州市

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论