当前位置:首页 > 诉求件详细页

违章搭盖

诉求编号

FZ18062700058

诉求标题

违章搭盖

诉求内容

乌山苑1号楼803违章搭建,现在已经是早上6点50分了,噪音很大,望部门介入处理。

部门办理 【鼓楼区市容局】 处理完毕 截止时间:2018-07-02 10:06
回复意见 接诉求件,我局安泰中队立即组织队员进行拆除,目前已强制拆除完毕。
鼓楼区市容局 于 2018-06-28 10:49 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-06-27 06:51

事件地点

乌山苑1号楼803

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论