当前位置:首页 > 诉求件详细页

金山大桥桥下非动机车路面坑坑洼洼

诉求编号

FZ18070500123

诉求标题

金山大桥桥下非动机车路面坑坑洼洼

诉求内容

每次经过都很颠簸,盼市政部门安排修复。

诉求附件
微信图片_20180705085000.jpg
部门办理 【福州市政工程管理处】 处理完毕 截止时间:2018-07-10 09:09
回复意见 您好,感谢您对市政设施管养工作的关心,来件收悉,您反映的道路病害已修复。给您造成的不便请您谅解,谢谢您对我们工作的支持。
福州市政工程管理处 于 2018-07-10 08:32 回复

诉求人

小陈

诉求时间

2018-07-05 08:52

事件地点

福建省福州市仓山区金山街道闽江大道

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论