当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询罗源一中今年的录取分是多少?

诉求编号

FZ18071200275

诉求标题

咨询罗源一中今年的录取分是多少?

诉求内容

咨询罗源一中今年的录取分是多少?望解答。

部门办理 【罗源县教育局】 处理完毕 截止时间:2018-07-16 11:00
回复意见 教育局反馈如下:您咨询的事宜请关注福州中招网发布的相关信息。
罗源县教育局 于 2018-07-12 11:23 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-07-12 10:03

事件地点

罗源一中

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论