当前位置:首页 > 诉求件详细页

台江区宁望龙一路车子乱停已变成停车场

诉求编号

FZ18071200441

诉求标题

台江区宁望龙一路车子乱停已变成停车场

诉求内容

台江区宁化街道望龙一路,车子乱停,已变成停车场,希望交警多来管理,不然安全隐患多。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2018-07-17 11:21
回复意见 您好!您的诉求件已收悉,现反馈如下:我队已责成辖区中队加强该路段的交通管理,加大巡查和处罚力度,严查严处车辆违章停放,以确保道路畅通有序。
福州市公安局交通警察支队 于 2018-07-12 15:11 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-07-12 11:04

事件地点

宁华街振武路

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论