当前位置:首页 > 诉求件详细页

协和医院急诊部门口红绿灯故障,请及时修复

诉求编号

FZ18071200991

诉求标题

协和医院急诊部门口红绿灯故障,请及时修复

诉求内容

协和医院急诊部门口红绿灯故障,请及时修复。

诉求附件
006zvYXSgy1ft76phi04xj31cn0qodpy.jpg
部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2018-07-19 17:26
【福州地铁集团有限公司】 处理完毕 截止时间:2018-07-24 10:03
回复意见 您好,感谢您对福州城区交通管理的关心,您的意见反馈如下:该路口正在地铁施工改造,根据《福州市道路交通安全设施管理办法》规定,信号灯启亮事宜,建议转道路施工部门福州市地铁公司办理。谢谢。
福州市公安局交通警察支队 于 2018-07-16 08:56 回复

您好,我司已安排人员到现场勘查,现红绿灯故障已修复。因地铁建设给您出行带来的不便,我司深感抱歉!
福州地铁集团有限公司 于 2018-07-20 09:12 回复

诉求人

网民

诉求时间

2018-07-12 17:13

事件地点

协和医院急诊部门口

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论