当前位置:首页 > 诉求件详细页

占道摆摊问题

诉求编号

FZ18081000983

诉求标题

占道摆摊问题

诉求内容

海军医院边上中国银行门口有很多摊贩占道摆摊,特此投诉,望处理。

部门办理 【马尾区城市管理局】 处理完毕 截止时间:2018-08-15 17:12
回复意见 您好,来件收悉。我局辖区中队已派队员进行整改,现已清理完毕。今后将加大对该处的巡查和整治。
整改后.jpg

马尾区城市管理局 于 2018-08-14 10:43 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-08-10 17:07

事件地点

海军医院边上中国银行

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论