当前位置:首页 > 诉求件详细页

请问要在哪里查询罚单编号?

诉求编号

FZ18081001031

诉求标题

请问要在哪里查询罚单编号?

诉求内容

电动车违章的罚单丢失,不记得罚单号,请问要在哪里查询罚单编号?望答复。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2018-08-14 17:34
回复意见 您好,感谢您对福州市公安交通管理的关心、关注和支持、理解,现将您的诉求反馈如下:
您可以携带二代身份证和电动自行车行驶证等证件到违法行为发生地交警大队交通违法处理窗口查询。谢谢!
福州市公安局交通警察支队 于 2018-08-13 15:11 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-08-10 17:32

事件地点

福州市

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论