当前位置:首页 > 诉求件详细页

建议中央隔离带缩短一点

诉求编号

FZ18101101199

诉求标题

建议中央隔离带缩短一点

诉求内容

晋安区前屿东路往盛天现代城方向地铁围挡,道路变成小,建议中央隔离带缩短一点,路口会变大,方便市民开车转弯,望采纳。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2018-10-18 17:12
【福州地铁集团有限公司】 正在办理 截止时间:2018-10-24 09:59
回复意见 您好,您的诉求已收到,现反馈如下:诉求路段中央隔离带不属我队管养,请转市政部门回复。谢谢!
福州市公安局交通警察支队 于 2018-10-17 09:00 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-10-11 17:00

事件地点

前屿东路往盛天现代城方向

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论