当前位置:首页 > 诉求件详细页

投诉鼓楼区梁厝路华雄大厦的保安

诉求编号

FZ18101200570

诉求标题

投诉鼓楼区梁厝路华雄大厦的保安

诉求内容

鼓楼区梁厝路华雄大厦1号楼停车场有很多电动车停放在那里,周边没有任何禁止停放电动车的提示,门口的保安也没有阻止我们进入停车场,我们把车停在停车场半小时,出来的时候看到一排电动车轮胎全部被保安放气了,特此投诉,望相关部门尽快介入处理。

部门办理 【鼓楼区洪山镇】 处理完毕 截止时间:2018-10-26 11:37
回复意见 关于投诉鼓楼区梁厝路华雄大厦的保安诉求件已收悉,现将办理情况反馈如下:社区工作人员接到诉求件后,已到实地查看了解情况,并告知华雄楼大厦保安必须在路面对华雄楼大厦进出车辆进行停放有序引导,规范车辆停放。
鼓楼区洪山镇 于 2018-10-24 15:18 回复

诉求人

何小姐

诉求时间

2018-10-12 11:25

事件地点

鼓楼区

诉求件办结超过3天,不可评论