当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询公租房申请表的填写

诉求编号

FZ18101200577

诉求标题

咨询公租房申请表的填写

诉求内容

公租房家庭成员收入证明里面有一项社保养老金这一块是填什么?望告知。

部门办理 【福州市住房保障和房产管理局】 处理完毕 截止时间:2018-10-16 11:38
回复意见 您好!社保养老金是直退休人员的退休金。
福州市住房保障和房产管理局 于 2018-10-15 16:45 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-10-12 11:28

事件地点

福州市

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论