当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询公交站问题

诉求编号

FZ18101200595

诉求标题

咨询公交站问题

诉求内容

奥体路、西三环路新建了两个个公交站,叫什么名字,什么时候启用?望告知。

部门办理 【福州市道路运输管理处】 处理完毕 截止时间:2018-10-16 11:42
回复意见 您好,您的诉求件已收悉。您所咨询的两个站点暂时没有启用计划,感谢您对公交事业的支持。
福州市道路运输管理处 于 2018-10-16 10:59 回复

诉求人

林先生

诉求时间

2018-10-12 11:36

事件地点

福州市

*验证码:

[只有诉求人可凭验证码发表评论]

*满意度:
1 满意
0 不满意
*评论内容:
上传附件:

(上传文件格式为:.txt,.doc,.jpg,.gif,.png,.pdf,.xls,.xlsx,.docx,.tif;单个文件最大不能超过10MB,最多只能上传3个附件)

发表评论