当前位置:首页 > 诉求件详细页

继续起诉公安机关

诉求编号

FZ18101201151

诉求标题

继续起诉公安机关

诉求内容

诉求编号:(FZ18013101175、FZ18052600606、FZ18080700469、FZ18082700690),答复收悉。我想问下马尾区公安局我当事人为什么没有权利知道嫌疑人的银行卡号和身份信息的地址,姚朝辉跟当事人说明了什么情况,现在是在纵容犯罪了吗?一直都没有都没有处理,望部门介入处理,希望可以拿到嫌疑人身份信息的地址。

部门办理 【马尾区公安局】 处理完毕 截止时间:2018-10-26 17:15
回复意见 经我局琅岐大队仔细核对后做出答复如下:1、姚朝辉警官已经跟当事人取得了联系,告知其案件的情况。2、当事人可以聘请律师,我局琅岐大队会按正规程序向当事人律师说明情况,3、当事人有任何问题可以到我局琅岐大队与办案民警进行说明
马尾区公安局 于 2018-10-23 14:42 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-10-12 17:13

事件地点

马尾区

诉求件办结超过3天,不可评论