当前位置:首页 > 诉求件详细页

电话没有人接

诉求编号

FZ18110801146

诉求标题

电话没有人接

诉求内容

台江区体育文化局电话059183342997没有人接,不管什么时间打都没有人接,特此投诉。

部门办理 【台江区文体局】 处理完毕 截止时间:2018-11-22 16:24
回复意见 您好,您的诉求已收悉,现回复如下:
      经核实,该电话号码不属于台江区文化体育局办公电话,台江区文化体育局办公室电话为:0591-83260124。感谢您对我区文化事业的关心。
台江区文体局 于 2018-11-08 16:59 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-11-08 16:10

事件地点

台江区体育文化局

诉求件办结超过3天,不可评论