当前位置:首页 > 诉求件详细页

南三环辅道车管所路口道路破损

诉求编号

FZ18110900191

诉求标题

南三环辅道车管所路口道路破损

诉求内容

南三环辅道,车管所考试车辆出入的路口,车管所往福峡路方向,红绿灯下道路破损严重,影响行车安全以及考试车辆,望有关部门解决。

诉求附件
Screenshot_2018-11-09-08-42-36-873_com.baidu.BaiduMap.png
部门办理 【福州市政工程管理处】 处理完毕 截止时间:2018-11-14 10:56
回复意见 您好,感谢您对市政设施管养工作的关心,来件收悉,您反映的道路病害已修复(附图)。给您造成的不便请您谅解,谢谢您对我们工作的支持。
微信图片_20181113083934.jpg

福州市政工程管理处 于 2018-11-13 08:39 回复

诉求人

诉求时间

2018-11-09 08:48

事件地点

车管所门口

诉求件办结超过3天,不可评论