当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询路什么时候完工

诉求编号

FZ18110901108

诉求标题

咨询路什么时候完工

诉求内容

现在从渡头104国道分出来的201省道到迹头方向的路什么时候修改,快修一年了,还没有完工,特别是遇到下雨天的时候路上无法行走,什么时候修好,谢谢

部门办理 【罗源县交通运输局】 处理完毕 截止时间:2018-11-13 17:27
回复意见 104国道迹头至渡头段(江滨北路)路面改造工程目前以基本实现左幅贯通,计划2019年元旦建成通车。
罗源县交通运输局 于 2018-11-12 16:17 回复

诉求人

小叶

诉求时间

2018-11-09 17:20

事件地点

福建省福州市罗源县

诉求件办结超过3天,不可评论