当前位置:首页 > 诉求件详细页

路灯坏了摇摇欲坠,容易砸到人

诉求编号

FZ18111600204

诉求标题

路灯坏了摇摇欲坠,容易砸到人

诉求内容

这里路灯坏了,盖子坏了要掉了,摇摇欲坠的容易砸到人,希望相关部门尽快处理,不然容易出意外事故

诉求附件
IMG_20181116_090239.jpg
部门办理 【仓山区建设局】 处理完毕 截止时间:2018-11-30 10:59
回复意见 你好。我局工作人员已前往对该灯具进行了维护处理。目前已修复完毕。谢谢。
仓山区建设局 于 2018-11-16 15:39 回复

诉求人

应列

诉求时间

2018-11-16 09:12

事件地点

金山大道618花溪北路(悦宴店门口618-157)

诉求件办结超过3天,不可评论