当前位置:首页 > 诉求件详细页

该如何联系拆迁办

诉求编号

FZ18120600369

诉求标题

该如何联系拆迁办

诉求内容

我是排尾瀛福小区9座的拆迁户,我的拆迁协议还未拿到手,请问我该如何联系拆迁办?可有具体的联系电话跟地址?望告知。

部门办理 【台江区房管局】 处理完毕 截止时间:2018-12-10 09:56
回复意见 您的诉求件已收悉,经查你户是由福州市房屋征收工程处负责实施。其办公地址为三环路边盛辉机动车检测站内,联系电话:63507133。
台江区房管局 于 2018-12-06 14:59 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2018-12-06 09:48

事件地点

排尾瀛福小区9座

诉求件办结超过3天,不可评论