当前位置:首页 > 诉求件详细页

各种车辆乱停乱放

诉求编号

FZ18120600555

诉求标题

各种车辆乱停乱放

诉求内容

盖山镇阳岐支路与齐安路车辆到处乱停乱放,影响交通安全,造成交通事故,希望有关部门好好治理一下。

诉求附件
微信图片_20181206105404.jpg
微信图片_20181206105419.jpg
微信图片_20181206105426.jpg
部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2018-12-11 11:02
回复意见 您好,您反映的问题已收悉,现将有关办理情况反馈如下:接诉求后,我队再次组织民警对该路段停放在“道路”上的机动车进行整治,针对诉求内容加大该路段现场查处的力度,确保该路段交通安全、有序、畅通。谢谢!
福州市公安局交通警察支队 于 2018-12-06 15:32 回复

诉求人

刘先生

诉求时间

2018-12-06 10:56

事件地点

仓山区阳岐支路

诉求件办结超过3天,不可评论