当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

请问冶山路24号是否划片钱塘小学本部

诉求编号

FZ18120700179

诉求标题

请问冶山路24号是否划片钱塘小学本部

诉求内容

请问冶山路24号是否划片钱塘小学本部

部门办理 【鼓楼区教育局】 处理完毕 截止时间:2018-12-11 09:15
回复意见 您好,感谢您的诉求。划片钱塘小学本部。如果您还有什么不明之处,可继续咨询基教科,电话:87677197。
鼓楼区教育局 于 2018-12-10 09:47 回复

 
诉求人

王亮

诉求时间

2018-12-07 09:05

事件地点

福建省福州市

诉求件办结超过3天,不可评论