当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

咨询看房选房问题

诉求编号

FZ19011100535

诉求标题

咨询看房选房问题

诉求内容

台江区上下杭拆迁异地安置到晋安区横屿组团,请问什么时候可以看房选房?望答复。

部门办理 【台江区房管局】 处理完毕 截止时间:2019-01-15 11:18
回复意见 您反映的问题已收悉,现将办理情况答复如下:经查,上下杭地块(北片)安置横屿组团(45、60、75、90户型)将于1月12日上午在达道路174号台房大厦举行选房,征收实施单位已逐户电话通知涉及被征收户,并通过福州日报公开通知,请诉求人带齐材料准时参加选房。
台江区房管局 于 2019-01-11 14:45 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-01-11 10:51

事件地点

福州市

诉求件办结超过3天,不可评论