当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

查询高考成绩单的问题

诉求编号

FZ19011100638

诉求标题

查询高考成绩单的问题

诉求内容

本人的一个朋友目前想要出国留学,他的高考成绩单查询不到了,能通过什么途径查询呢?望告知。

部门办理 【福州市教育局】 处理完毕 截止时间:2019-01-15 14:28
回复意见 您好。高考成绩数据由省教育考试院掌握,您可以直接前往福州市鼓楼区北环中路59号省教育考试院办事服务大厅咨询办理,咨询电话:0591-86215782。
福州市教育局 于 2019-01-11 15:28 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-01-11 11:36

事件地点

福州市

诉求件办结超过3天,不可评论