当前位置:首页 > 诉求件详细页

捐赠一批旧沙发和围椅

诉求编号

FZ19011200592

诉求标题

捐赠一批旧沙发和围椅

诉求内容

我们君安宾馆,十月份装修后,退下一批大约三四十件布沙发和合金的围椅丶圆桌(如图)。自愿捐赠給福利部门或社会组织,希望帮助牵线。

诉求附件
8ba16e4c78b3b32ef19377c609ba21d7.jpg
8ba16e4c78b3b32ef19377c609ba21d7.jpg
8ba16e4c78b3b32ef19377c609ba21d7.jpg
部门办理 【仓山区金山街道】 处理完毕 截止时间:2019-01-15 23:59
回复意见 您好,您的诉求已收悉。经我街民政部门了解,目前暂无需求。
仓山区金山街道 于 2019-01-15 15:29 回复

诉求人

陆先生

诉求时间

2019-01-12 15:42

事件地点

福建省福州市仓山区金山街道中国建设银行(福州金山支行)龙凤苑1龙凤苑1

诉求件办结超过3天,不可评论