当前位置:首页 > 诉求件详细页

投诉榕城一卡通

诉求编号

FZ19021200087

诉求标题

投诉榕城一卡通

诉求内容

我从今天早上八点到现在九点,打12345三次转接榕城一卡通客服电话一直无法接通,特此投诉。

部门办理 【福州市公交集团公司】 处理完毕 截止时间:2019-02-15 09:16
回复意见 您好!我司已将您的诉求件转给榕城一卡通公司进行处理,现将榕城一卡通公司的回复提供给您:
您好,感谢您对榕城通的关注与支持。榕城通客服热线时间为8:00—18:00(节假日除外),工作时间内如遇忙音则为客服人员已在接听电话如遇忙音则为客服人员已在接听电话,烦请耐心等待或稍后再拨,如有给您造成的不便深感抱歉。
(榕城一卡通客服:12345)
福州市公交集团公司 于 2019-02-12 14:52 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2019-02-12 09:02

事件地点

福州市

诉求件办结超过3天,不可评论