当前位置:首页 > 诉求件详细页

店面门口停了一部车

诉求编号

FZ19021200104

诉求标题

店面门口停了一部车

诉求内容

下池小区工农街36-81号店面门口停了一部车,导致我无法进出,车牌号:闽A708HD。因为我是盲人,我开的是盲人按摩店,别人的车经常停在我店门口。特此投诉,请尽快处理。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2019-02-15 09:16
回复意见 您好,您反映的问题已收悉,现将有关办理情况反馈如下:接诉求后,我队再次组织民警对该路段停放在“道路”上的机动车进行整治,针对诉求内容加大该路段现场查处的力度,确保该路段交通安全、有序、畅通。谢谢!
福州市公安局交通警察支队 于 2019-02-12 14:43 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2019-02-12 09:09

事件地点

下池小区工农街36-81号店

诉求件办结超过3天,不可评论