当前位置:首页 > 诉求件详细页

咨询福州市殡仪馆的上级部门是哪个

诉求编号

FZ19021200114

诉求标题

咨询福州市殡仪馆的上级部门是哪个

诉求内容

咨询福州市殡仪馆的上级部门是哪个?望解答。

部门办理 【福州市民政局】 处理完毕 截止时间:2019-02-14 09:17
回复意见 您好,来件收悉,福州市民政局为福州市殡仪馆的上级主管单位。如您还有其他疑问可以来电咨询:83250691.
福州市民政局 于 2019-02-12 09:37 回复

诉求人

赵先生

诉求时间

2019-02-12 09:13

事件地点

福州市

诉求件办结超过3天,不可评论