当前位置:首页 > 诉求件详细页

乱停车问题

诉求编号

FZ19021200215

诉求标题

乱停车问题

诉求内容

鼓楼区井大路柒星佳寓这边停满了车,通道上,去小区的停车场半边都停满了车,这条路是进口又是出口,严重影响通行,特此投诉,望处理。

部门办理 【福州市公安局交通警察支队】 处理完毕 截止时间:2019-02-15 10:40
回复意见 您好!感谢您对公安工作的理解与支持!现对您反映的问题答复如下:"诉求人反映井大路乱停车情况,辖区交警中队已安排民警加强对井大路巡查整治,对违停车辆进行抄告。确保道路畅通、有序,感谢诉求人提供宝贵意见。”
福州市公安局交通警察支队 于 2019-02-12 15:30 回复

诉求人

匿名

诉求时间

2019-02-12 10:07

事件地点

鼓楼区井大路柒星佳寓

诉求件办结超过3天,不可评论