当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

投诉永欣顺物业保安(加急)

诉求编号

FZ19021200589

诉求标题

投诉永欣顺物业保安(加急)

诉求内容

仓山区联建新苑小区三区永欣顺物业请的保安威胁我不交停车费就不让我出去,我告知等上一次诉求答复出来之后再交钱,可是保安态度依然很强硬。特此投诉,望相关部门介入处理。

部门办理 【仓山区仓山镇】 处理完毕 截止时间:2019-02-15 15:14
回复意见 您好,诉求人!来件已收悉。关于您反映的问题,经社区工作人员向物业处了解,物业处并未收到相关事件的投诉及反馈,建议诉求人如遇到此类事件可以及时到物业处进行反馈。
仓山区仓山镇 于 2019-02-14 11:00 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-02-12 15:09

事件地点

仓山区联建新苑小区三区

诉求件办结超过3天,不可评论