当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

保利西江林语三期小区联通信号极差,年年未见丝毫改善!

诉求编号

FZ19041501548

诉求标题

保利西江林语三期小区联通信号极差,年年未见丝毫改善!

诉求内容

保利西江林语小区信号极差,从2017年9月30日交房至今,跟地产、物业、联通均反馈过,却一直未见丝毫改善,在室内基本无法接打电话,如发生紧急事件,但因无法接打电话导致严重后果,试问何人将为此担责?!请相关部门答复,谢谢。

部门办理 【中国联通有限公司福州分公司】 处理完毕 截止时间:2019-04-28 17:23
回复意见 诉求者,您好!针对您反映的问题我司非常重视,由于您未提供引发问题的联通号码,我公司无法详查,麻烦您提供问题号码或者拨打我公司客服热线10010转5号键联系我们,以便进一步核查。
中国联通有限公司福州分公司 于 2019-04-15 17:40 回复

 
诉求人

周少施

诉求时间

2019-04-15 17:19

事件地点

福建省福州市仓山区建新镇保利西江林语三期

诉求件办结超过3天,不可评论