当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

投诉中国银行罗源分行

诉求编号

FZ19041600076

诉求标题

投诉中国银行罗源分行

诉求内容

我要投诉中国银行罗源分行,我们电力公司周五就把钱打给中国银行,银行当天并没有发放给我们工资,到了周一才到账。另外我下午14点到中国银行柜台给儿子存伙食费,存款单都拿到了,学校教师17点30分打电话给我表示钱未到位。特此投诉,望处理。

部门办理 【罗源县“智慧罗源”管理服务中心】 处理完毕 截止时间:2019-04-29 10:20
回复意见 您反映的问题已收悉,现将办理情况答复如下:由于中国银行罗源支行未纳入12345平台联动单位,故无法批转。您可以直接拨打中国银行电话95566,咨询相关情况.
罗源县“智慧罗源”管理服务中心 于 2019-04-16 11:05 回复

 
诉求人

陈女士

诉求时间

2019-04-16 07:20

事件地点

罗源县

诉求件办结超过3天,不可评论