当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

危房问题(加急)

诉求编号

FZ19041600107

诉求标题

危房问题(加急)

诉求内容

诉求编号:(FZ19033100735、FZ19031900704),答复收悉。对部门答复不满意,具体什么时候拆迁呢?全部手续我们都做了。特此投诉,望处理。

部门办理 【台江区旧改办】 处理完毕 截止时间:2019-04-29 09:25
回复意见 您好!南公新村6号楼位于金屏垱地块,该地块已列入我区今年房屋征收计划,目前已上报市政府审定。
台江区旧改办 于 2019-04-16 10:01 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-04-16 08:14

事件地点

台江区新港街道南公新村6号楼

诉求件办结超过3天,不可评论