当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

台江祥坂新祥坂小区拆迁安置

诉求编号

FZ19081400540

诉求标题

台江祥坂新祥坂小区拆迁安置

诉求内容

我是新祥坂小区拆迁户,安排安置的是太平町洲地块,选房抽签时候留的联系方式变了,请问我要去哪里哪个部门申请变更联系方式,以便日后即时通知到我选房信息,麻烦告知部门地址,联系电话,谢谢

部门办理 【台江区房管局】 处理完毕 截止时间:2019-08-16 11:33
回复意见 您好,上述诉求收悉,现将办理情况答复如下:建议诉求人明确具体被拆迁房屋坐落及产权人信息,以便我局进一步核查。
台江区房管局 于 2019-08-14 11:43 回复

 
诉求人

黄忠流

诉求时间

2019-08-14 10:50

事件地点

福建省福州市

诉求件办结超过3天,不可评论