当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

桥南新村

诉求编号

FZ19081401332

诉求标题

桥南新村

诉求内容

乱摆滩,造成严重堵车,本来路就小,摆摊一摆车都过不去,下午四五点都是摆滩。请市级介入处理。

部门办理 【仓山区盖山镇】 处理完毕
回复意见 您好,您通过12345平台的投诉已收悉。您所反映的问题,已组织执法人员前往整治,今后,将加强巡查、整治力度。
仓山区盖山镇 于 2019-08-28 09:04 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-14 17:18

事件地点

福建省福州市仓山区盖山镇高湖桥南新村188号

诉求件办结超过3天,不可评论