当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

投诉阳台违规搭建

诉求编号

FZ19081401352

诉求标题

投诉阳台违规搭建

诉求内容

闽侯县甘蔗街道好旺星天地9号楼208、209、212,10号楼204、205,1号楼213,7号楼204,3号楼205、204阳台违规搭建,望部门尽快介入处理。

部门办理 【闽侯县自然资源和规划局】 正在办理 截止时间:2019-08-28 17:27
【闽侯县甘蔗街道办事处】 正在办理 截止时间:2019-08-28 17:27
回复意见  
诉求人

5号楼业主

诉求时间

2019-08-14 17:24

事件地点

闽侯县甘蔗街道好旺星天地9号楼208、209、212,10号楼204、205,1号楼213,7号楼204,3号楼205、204