当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

皇庭文郡停水2天

诉求编号

FZ19081401374

诉求标题

皇庭文郡停水2天

诉求内容

停水了2天物业不作为,请求政府帮助解决

部门办理 【长乐区金峰镇】 处理完毕 截止时间:2019-08-28 17:38
回复意见 您好,来件收悉,现将办理情况反馈如下,经了解,8月13号是长乐远航自来水公司在调试水压,停水时间为上午上午5点——6点,并没有停水。
长乐区金峰镇 于 2019-08-14 17:44 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-14 17:35

事件地点

金峰镇

诉求件办结超过3天,不可评论