当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

网球场变停车场

诉求编号

FZ19082200698

诉求标题

网球场变停车场

诉求内容

希望领导们能急时制止物业把网球场做成停车场,这样对我们所有的业主人会带来安全隐患的。

部门办理 【高新区规划建设局】 处理完毕 截止时间:2019-09-05 15:30
回复意见 您好,诉求件已收悉。根据闽侯县建设局审批的龙旺南屿项目(康桥丹堤)总平,70号楼前面规划无网球场,根据总平此处规划为绿地和部分停车场。
高新区规划建设局 于 2019-09-04 21:44 回复

 
诉求人

龙旺业主

诉求时间

2019-08-22 11:20

事件地点

龙旺康桥丹堤70#楼大厅对面网球场

诉求件办结超过3天,不可评论