当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

咨询参军体检的问题

诉求编号

FZ19082200803

诉求标题

咨询参军体检的问题

诉求内容

请问今年鼓楼区参军体检是在哪里?是否有说体检需要过夜并关闭手机等?现在家中无法联系上孩子。望部门答复。

部门办理 【鼓楼区洪山镇】 处理完毕 截止时间:2019-08-26 16:32
回复意见 您好,接到诉求件后,我镇已与诉求人取得联系,已将诉求的问题告知诉求人,现诉求人已联系到孩子。
鼓楼区洪山镇 于 2019-08-22 18:08 回复

 
诉求人

陈先生

诉求时间

2019-08-22 12:01

事件地点

鼓楼区

诉求件办结超过3天,不可评论