当前位置:平台首页 > 诉求件详细页

投诉江阴派出所

诉求编号

FZ19082200814

诉求标题

投诉江阴派出所

诉求内容

福清市江阴后浦翔达五金店里面每天有几十个人在赌博,我打110报警,江阴派出所只是过来走过场(只是派了两个人出警)。特此投诉,望处理。

部门办理 【福清市公安局】 处理完毕 截止时间:2019-09-05 16:36
回复意见 您好!来邮已收悉,现回复如下:
经核查,福清市公安局江阴边防派出所民警前往处置,到达现场后现场并无人赌博,在执法的过程中均有执法记录仪进行全程记录,后期该所将加大的该店铺的巡查力度。附现场执法照片
暴风截图20198307635250.jpg

福清市公安局 于 2019-08-30 11:54 回复

 
诉求人

匿名

诉求时间

2019-08-22 12:08

事件地点

江阴后浦翔达五金店

诉求件办结超过3天,不可评论